Главная » , » Продается настоящий английский замок. Недорого.

Продается настоящий английский замок. Недорого.

четверг, 18 мая 2017 г. | 19:40



Если вы когда-либо мечтали жить в замке, теперь у вас появился такой шанс. Скромный дворец, известный как Молли Лодж, в настоящее время продается недалеко от деревни Лонг Комптон в Уорикшире, Англия. С ним вам не понадобится дюжина слуг или садовник, чтобы ухаживать за рвом с водой вокруг замка. Молли Лодж больше похож на дом, который просто построен, как замок.

Королевское сооружение было спроектировано и построено в 1830-х годах Эдвардом Блором, известным британским архитектором. Первоначально, это была сторожка для роскошного (и намного большего) особняка Уэстон Парк Эстейт, который стоит на северном краю холмов  Котсуолдс. Теперь, Молли Лодж используется, как самостоятельный дом с одной спальней, одной ванной комнатой, винтовой лестницей и гостиной, которая может похвастаться чугунным викторианским камином.






Несмотря на его почти 800 квадратных футов внутреннего пространства, Молли Лодж имеет обширный земельный участок. Длинная дорога, покрытая гравием, ведет в дом, в окрестностях которого находятся сад, декоративный пруд, а также «огород», где растут фрукты, овощи и травы.



Оцененный в размере около $ 690,000 долларов США, Молли Лодж также включает в себя здание под названием Молли Мьюс с двумя гаражами, офисом и жилым помещением, оборудованным одной спальней. Идеально подходит для тех, кто хочет иметь рабочее пространство вдали от жилого, а также удобное место для приема гостей.


Вы когда-нибудь мечтали жить в замке? Теперь вы можете, в Молли Лодж.

Оригинал
ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...