Главная » , » 18 блестящих идей, которые помогут спрятать неприглядный радиатор отопления

18 блестящих идей, которые помогут спрятать неприглядный радиатор отопления

понедельник, 29 января 2018 г. | 14:40



Батареи в доме - это далеко не тот элемент, который хочется видеть неприкрытым. Конечно, каждая батарея, как правило, скрыта специальной панелью. Однако, достаточно ли такого подхода? Если нет, то можно сделать для этого кое-что и самому. В этом обзоре было собрано почти два десятка замечательных идей на этот счет.



1. Паллета


Экран из паллеты.

Из тщательно зачищенной и покрашенной в светлый оттенок паллеты может получиться отличный экран для радиатора, а деревянная доска, прибитая сверху, позволит обзавестись еще и дополнительной полкой для цветов и предметов декора.

2. Книжный шкаф


Книжный шкаф с секретом.

Большой шкаф с полками для книг вверху и незаметным решетчатым экраном для батареи внизу - прекрасный пример того, как можно скрыть неприглядную батарею, а заодно и обзавестись дополнительной системой хранения.



3. Скамейка


Радиатор под скамьей.

Небольшая скамья, построенная вокруг радиатора, станет стильной деталью интерьера спальни и уютным местечком для чтения.

4. Под столом


Обеденная зона над батареей.

Пространство над батареей на кухне можно использовать для создания чудесной обеденной зоны с широким подоконником, выполняющим функцию стола, и множеством выдвижных шкафчиков по бокам.



5. Бамбук


Экран с оригинальной бамбуковой решеткой.

Чудесный широкий экран для радиатора, прикрытый оригинальной бамбуковой решеткой, который не только скроет неприглядный предмет интерьера, но и станет практичной прикроватной тумбой.

6. Консоль


Консольный столик над радиатором.

Из прочного дерева и алюминиевых пластин можно построить надежный экран для батареи отопления, который к тому же подойдет для хранения различных мелочей и станет функциональной деталью прихожей.



7. Эко-стиль


Навесной экран в стиле эко.

Современный навесной экран из светлого дерева не только замаскирует старый радиатор, но и станет стильной деталью современного интерьера.

8. Полка


Экран радиатора, встроенный в полку.

Экран радиатора, встроенный в длинную современную полку - практичное решение, которое позволит скрыть раздражающий объект и обзавестись дополнительным местом для хранения различных мелочей.



9. Современное решение


Яркий металлический экран для батареи.

Яркий экран из перфорированного металла поможет спрятать некрасивый радиатор и станет эффектной деталью современного интерьера.

10. Текстиль


Мягкий текстильный экран.

Элегантный текстильный экран прекрасно впишется в интерьер классической гостиной и позволит обзавестись дополнительной полкой для размещения комнатных растений и небольших предметов декора.



11. Фальш камин


Фальш камин для маскировки батареи.

Картон или гипсокартон можно использовать для создания очаровательного фальш камина, который не только прикроет батарею, но и станет уютной деталью современной гостиной.

12. Диванчик


Диванчик над батареей.

Замаскировать старую батарею поможет уютный диванчик, который можно построить из гипсокартона у окна над радиатором.



13. Стильный дизайн


Современный дизайн короба для радиатора отопления.

Декоративный короб для радиатора позволит убить сразу двух зайцев: скрыть старую батарею и заполучить стильную полку для размещения предметов декора.

14. Откидной столик


Откидной столик над радиатором.

Небольшой откидной столик, размещенный над радиатором отопления, станет гениальным решением для владельцев небольших квартир, ведь с его помощью удастся не только спрятать неприглядную деталь, но и обзавестись достаточно просторной обеденной зоной.



15. Тумба


Экран для батареи в виде тумбы.

Чудесный экран для батареи, выполненный в виде стильной деревянной тумбы, впишется в интерьер любого современного пространства и уберет с глаз неприглядный предмет интерьера.

16. Единое целое


Экран, соединенный с изголовьем кровати.

Чудесный полупрозрачный экран, соединенный с изголовьем кровати, поможет прикрыть радиатор отопления и обзавестись очаровательной прикроватной тумбой.



17. Шторка


Батарея за шторкой.

Оригинальная тканевая шторка, прикрепленная к подоконнику - самый простой и доступный способ спрятать радиатор отопления. К тому же, такой «Экран» можно в любой момент заменить на новый, просто купив другую ткань.

18. Система хранения


Эргономичная система хранения над радиатором.

Оригинальная и вместительная система хранения, пристроенная к подоконнику, позволит скрыть старую батарею и обзавестись множеством ящиков для хранения всякой всячины.



Источник
ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...