Главная » , , » Как сделать комфортной квартиру площадью всего 24 кв. метра? Решение вас удивит!

Как сделать комфортной квартиру площадью всего 24 кв. метра? Решение вас удивит!

пятница, 16 июня 2017 г. | 09:42



Когда парень приобрел квартирку площадью всего 24 квадратных метров, родители и друзья просто покрутили у виска, сравнив жилище с собачьей конурой. Но когда он пригласил их на новоселье, все были просто в шоке от того, как много свободного места осталось в однокомнатной квартире.






Кристиан Шаллерт (Christian Schallert) живет в Барселоне в крохотной квартире площадью, которую можно сравнить с одной большой комнатой. Однако парень, архитектор по образованию, сумел превратить 24 квадратных метров в многофункциональное пространство.







При входе в жилище гости видят только незначительные элементы декора и одну большую фанерную стенку. И тут происходит настоящее чудо: хозяин начинает нажимать на разные части стенки, которые являются дверцами всевозможных размеров. И перед взором гостей появляется кухня, холодильник, гардеробная и прочие ниши, в которых находятся необходимые в быту предметы.









Кровать выдвигается из своеобразной деревянной лавки, одновременно служащей ступенью к выходу на балкон.
В этой квартире-трансформере даже туалет спрятан за одной из панелей, поэтому гостям придется изрядно потрудиться, чтобы найти нужную дверцу.







Источник

ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...