Главная » , , » Пьяные пенсионерки угнали трамвай в Самаре!

Пьяные пенсионерки угнали трамвай в Самаре!

вторник, 20 июня 2017 г. | 12:53



1 мая в русской Самаре случилась весьма необычная история. Хорошенько набравшись алкоголя после демонстрации, две пенсионерки решили… угнать трамвай!




Попробуйте не расхохотаться, дочитав до конца!


Начиналось все, впрочем, вполне безобидно. Подозреваемые Антипова А.Н., 57 года рождения и Ключенко Д.М., 58 г.р. проникли на территорию трамвайного депо, чтобы… справить нужду!

Когда справились, решили далеко не уходить и продолжить пить прямо там, не отходя от места, из пластиковой бутылки.

Допив, двое решили зайти в здание стоянки трамваев, проникли на территорию «паркинга», сели в трамвай и просто выехали из депо.


Почему их никто не остановил, загадка. Поймали старушек уже на Хлебной площади, примерно в 30 минутах езды от депо.

За время своей «смены» они успели перевезти 250 пассажиров!


На допросе оказалось, что две женщины до выхода на пенсию вместе работали на одном маршруте — Ключенко была водителем, а Антипова кондуктором-контролером. Женщины решили «вспомнить былое» и заработали за эти полчаса 1350 рублей!

Вырученные деньги потратили еще на алкоголь и пирожки с мясом!


Полиция уже возбудила в отношении задержанных уголовное дело по статье 166 УК РФ, неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, а также административное дело по статье 20.20 КоАП РФ, потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах. Им грозит штраф до двухсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до семи лет.

ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...