Главная » , » Жених отказался от свадьбы, посмотрев видео с девичника невесты

Жених отказался от свадьбы, посмотрев видео с девичника невесты

воскресенье, 4 июня 2017 г. | 14:19



Некоторых вещей лучше не знать!




По идее, мальчишник или девичник — это вечеринка, на которой жених или невеста достойно прощается с холостой жизнью. Большинство людей отмечают это событие довольно бурно, ведь считается, что это их последний день свободы. Но одна женщина зашла так далеко, что лишилась жениха!

Мужчина, планировавший жениться на своей возлюбленной, вынужден был отменить свадьбу, когда увидел видеозапись, на которой его невеста занималась сексом с другим.

Судя по всему, видео отправили ему хакеры. На видео подруги подбадривают женщину, которую жёстко трахает нанятый для девичника стриптизёр.





Некий Кармело Дельва запостил этот ролик на фейсбук, где он быстро стал вирусным, за короткое время набрав 17 тысяч перепостов.

Кармело утверждает, что будущий муж тут же отменил свадьбу, как только увидел видео со стриптизёром. К концу там всё ещё похабнее.





Это напоминает историю о невесте, которая забеременела от стриптизёра-карлика, с которым занималась незащищённым сексом на девичнике. Когда у неё родился ребёнок с карликовостью, ей пришлось сознаться во всём мужу.

А как бы вы поступили на месте жениха? Отменили бы свадьбу или убедили бы себя, что один раз не считается, и простили бы невесту?

Источник

ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...