Главная » , » Дороги России глазами американцев

Дороги России глазами американцев

воскресенье, 11 июня 2017 г. | 15:08



7 невероятных видео с российских видеорегистраторов. Этот обзор был изначально составлен американским изданием Oddee, что является еще одной причиной прочесть его. У нас есть шанс узнать, что кажется самым странным в нашей жизни людям, живущим по ту сторону океана.




Мужчина, избитый героями мультфильмов

Непонятно, является ли это видео постановочным, да это и неважно. Главное, что оно точно относится к самым странным.

В Челябинске в ходе конфликта на дороге водитель был избит четырьмя мультипликационными героями — Губкой Бобом, Белкой из «Ледникового периода», Микки Маусом и Лунтиков. Автор ролика, делая запись инцидента, истерично смеялся.



Ураган в Башкирии

29 августа ничего не подозревающий водитель выехал из своего гаража. Внезапно начавшийся ураган вынудил его вернуться... и увидеть, что гараж разрушен.



Корова и бык, сбитые автомобилем во время секса

Андрей Комаров разместил на YouTube видеозапись своего столкновения с коровами. В тот момент, когда машина Комарова врезалась в них, бык и корова занимались сексом.



Мужчина, сбитый машиной в ходе разборок на дороге

Во время красного сигнала светофора мужчина вышел из автомобиля, чтобы спросить водителя BMW, почему тот встал так близко. Вместо ответа Игорь Калмыков, сидевший за рулем BMW, сбил мужчину и уехал, не оказав ему помощи. В настоящее время злоумышленник задержан полицией.



Нож против лопаты

Запись сделана в конце 2013 года. В схватке на дороге сходятся водители Toyota Camry и Mazda. Водитель Camry с ножом в руках удивлен мастерством, с которым его противник владеет лопатой.



Танк, перевернувшийся на дороге

На этом видео мы видим танк T-72, лежащий вверх гусеницами и группу военных и гражданских лиц, думающих, как перевернуть 45-тонную машину.



Подборка добрых моментов на российских дорогах

На дорогах происходят не только неприятности. Посмотрите это видео и узнайте, сколько хороших людей живет в России!



Источник
ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...