Главная » , , » LIKE — революция в мире мобильного редактирования видео

LIKE — революция в мире мобильного редактирования видео

вторник, 6 февраля 2018 г. | 11:34



До недавнего времени мобильные приложения для обработки видео были крайне ограничены в возможностях. В большинстве своём они позволяли добавлять простые эффекты, вроде масок на лица, цветовых фильтров и музыкального сопровождения. Прорыв в этом направлении сделала компания BIGO, выпустив приложение LIKE — мобильный видеоредактор №1 в российском Google Play и лучшая развлекательная программа в номинации Google Awards 2017. Его отличием от аналогов является функция 4D Magic, позволяющая создавать настоящую магию. Всего в пару тапов вы окажитесь на другой планете или на красной дорожке, не заплатив ни рубля.






С помощью функции 4D Magic можно выделить человека или нескольких людей на видео и добавить в ролик самые разные спецэффекты, полностью заменив весь фон. В приложении доступно 24 фона (Луна, красная дорожка, уровень из Super Mario, пустыня и прочие) и 25 различных эффектов, среди которых телепортация, расширение, призрак, клонирование и другие. Кроме этого, предусмотрена возможность создания собственных фонов, так что возможности приложения ограничиваются лишь вашей фантазией. Ниже можете увидеть небольшой пример возможностей LIKE:





В LIKE можно обрабатывать видео разного качества и разрешения. Также пользователю предоставлено возможность масштабировать изображение, использовать объемные трансформации и применять другие эффекты по своему усмотрению. Приложение достаточно точно «вырезает» человека в кадре, поэтому результат иногда может посоперничать даже с голливудскими блокбастерами. Кроме этого, разработчики предусмотрели функцию синхронизации губ, что позволяет почувствовать себя в роли любимого музыкального исполнителя.





Может показаться, что весь процесс обработки видео достаточно сложный, но в действительно это не так. Достаточно просто снять видео прямо в приложении или же загрузить уже имеющееся, после чего можно добавлять различные эффекты и фоны, просто выбирая их из списка. Чтобы у вас получился действительно качественный материал, сначала нужно всё же продумать, что именно вы хотите сделать.





Полученное видео можно сохранить в памяти устройства или сразу же поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Это отличный способ удивить знакомых и поднять им настроение.

Приложение LIKE распространяется совершенно бесплатно. Оно доступно на Android версии от 4.0 и iOS не ниже 8.0.



Источник

ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...