Главная » , , » TabTrader — незаменимое приложение для торговли криптовалютой

TabTrader — незаменимое приложение для торговли криптовалютой

четверг, 28 декабря 2017 г. | 12:18



Приложение-терминал для iOS- и Android-гаджетов позволяет следить за курсами криптовалют на разных биржах, проводить технический анализ курса и заключать сделки.



Рынок криптовалют растёт как на дрожжах. Помимо популярной Bitcoin, которая подходит для долгосрочных вложений, существует более тысячи других валют. Эти так называемые альткойны недорогие, показывают бешеные темпы роста и волатильность, а потому ими очень интересно торговать.

Следить за всеми выбранными валютами, которые зачастую присутствуют ещё и на разных биржах, а также заключать по ним сделки поможет приложение-терминал TabTrader. Оно поддерживает более двух десятков бирж, таких как Coinbase, Bitstamp, Huobi, Kraken, Bitfinex, Bitmarket, Bittrex, Poloniex, EXMO, а также 500 валют: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Ripple (XRP), Namecoin (NMC), Stellar (STR), Ether (ETH) и другие.

В TabTrader два основных экрана — это список валютных пар и рынок валюты. В списке удобно следить за курсами разных валют на разных биржах: сюда можно добавить сколько угодно пар и расположить их либо сеткой, либо вертикально. Тапнув на пару, вы попадаете на экран рынка.



TabTrader отображает несколько типов графиков: «японские свечи», линейный график и столбиковый. Тут же и график объёма торгов. Можно изменять таймфреймы, причём детализация довольно высокая: двенадцать ступеней — одна минута, пять, десять, пятнадцать, тридцать, час, четыре часа и так далее.



Для анализа в TabTrader есть девять технических индикаторов: простая скользящая средняя, экспоненциальная скользящая средняя, полосы Боллинджера, «Чудесный осциллятор Билла Уильямса» и другие. Имеются также инструменты анализа — всяческие прямые, дуги, сетка Фибоначчи.

Помимо графика, TabTrader позволяет просматривать биржевой стакан и сделки. Чтобы не пропустить момент, когда курс достигнет определённой точки, в TabTrader можно настроить уведомления. Тогда смартфон сообщит вам о событии звуковым сигналом.



Сильная сторона TabTrader в том, что здесь можно продавать и покупать валюту. Для этого надо привязать к приложению свой биржевой аккаунт с помощью API-ключа. При создании ключей не наделяйте их правами вывода криптовалют, предупреждают разработчики TabTrader.



Сделки совершаются обычным для биржи образом: вы размещаете заявку с указанием объёма и цены. Момент заключения сделки будет отмечен на графике. Конечно же, раз вы разрешаете приложению такие действия, необходим и соответствующий уровень безопасности. TabTrader позволяет установить PIN-код.

Приложение TabTrader можно скачать абсолютно бесплатно на iOS- и Android-устройства.

Источник
ПОДЕЛИСЬ ПОДЕЛИСЬ

0 коммент. :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...